Палатка Hannah Tycoon 3 2020
Видео 2Фото 14 |
Hannah Tycoon 3 2020
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:3.5 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Hannah Tycoon 3 2020
Намет Hannah TYCOON 3, spring green/cloudy gray 10003226HHX | 4 280 грн. |
Намет Hannah TYCOON 3 (spring green / cloudy grey) 10003226HHX | 4 280 грн. |
Намет Hannah Tycoon 3 (1052-10003226HHX) | 4 280 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →