Палатка Easy Camp Quasar 300
Видео 2Фото 8 |
Easy Camp Quasar 300
2 -местная
3.5 кг
3 -местная 4.2 кг
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:4.2 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Easy Camp Quasar 300
Все цены 6 →Палатка Easy Camp Quasar 300 Rustic Green (120395) 973357 | 5 668 грн. |
Намет тримісний Easy Camp Quasar 300 Steel Blue (120417) | 6 810 грн. |
Палатка Easy Camp Quasar 300 steel blue | 5 399 грн. |
Намет тримісний Easy Camp Quasar 300 Steel Blue (120417) 929567 | 4 859 грн. |
Намет тримісний Easy Camp Quasar 300 Rustic Green (120395) | 3 192 грн. |
Намет Easy Camp Quasar 300 Rustic Green (1046-120395) | 5 668 грн. |
Видеообзоры
Модификации Easy Camp Quasar 300
Цены на Easy Camp Quasar 300 |
---|---|---|---|---|
Easy Camp Quasar 200 | от 4 229 грн. | 2 предложения | ||
Easy Camp Quasar 300 | от 3 192 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →