Электрогитара Harley Benton JA-60LH
Фото 14 |
Harley Benton JA-60LH
Тип:электрогитара
Корпус:цельный, липа
Звукосниматели:пассивные, S-S
Бридж:Tune-o-Matic (фиксированный)
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 21 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики JA-60LH
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Harley Benton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Harley Benton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Harley Benton JA-60LH
Електрогітара Harley Benton JA-60LH WH | 10 499 грн. |
Електрогітара Harley Benton JA-60LH SB Vintage Series | 10 499 грн. |
Електрогітара Harley Benton JA-60LH OW | 10 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →