Электрогитара Harley Benton MR-Classic
Фото 41 |
Harley Benton MR-Classic
Тип:электрогитара
Корпус:цельный, липа
Звукосниматели:пассивные, S-S
Бридж:фиксированный
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 22 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики MR-Classic
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Harley Benton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Harley Benton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Harley Benton MR-Classic
Електрогітара Harley Benton MR-Classic PWH | 14 999 грн. |
Електрогітара Harley Benton MR-Classic MBL | 15 499 грн. |
Електрогітара Harley Benton MR-Classic CAR | 13 999 грн. |
Електрогітара Harley Benton MR-Classic BK | 12 999 грн. |
Електрогітара Harley Benton MR-Classic SB | 13 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →