Плита Hausberg HB-1527RS красный
Hausberg HB-1527RS красный 2022 годзащита от детей красный фиолетовый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hausberg HB-1527RS красный
Все цены 9 →HAUSBERG HB-1527RS | 1 881 грн. |
HAUSBERG HB-1527RS | 1 872 грн. |
Електроплитка настільна Hausberg HB-1527RS | 1 776 грн. |
Плита індукційна HAUSBERG HB-1527RS | 2 073 грн. |
Плита індукційна Hausberg HB-1527RS | 1 792 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Hausberg HB-1527RS
Цены на Hausberg HB-1527RS |
---|---|---|---|---|
Hausberg HB-1527RS красный | от 1 776 грн. | 9 предложений | ||
Hausberg HB-1527RZ фиолетовый | от 1 776 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →