Плита Grunhelm GI-A2018 черный
Grunhelm GI-A2018 черный |
|
Простая в эксплуатации и при этом сравнительно недорогая одноконфорочная плита, которая может послужить хорошим выбором для временного использования, путешествий, использования на даче и пр. Модель имеет только одну конфорку, но при этом использует один из наиболее продвинутых, безопасных и быстрых способов нагрева — индукционный. Благодаря этому плита Grunhelm GI-A2018 во время работы греет непосредственно посуду, что существенно повышает общий КПД. Но при этом устройство требует использования специальной совместимой посуды. Мощность подключения составляет 2 кВт. Покрытие рабочей поверхности стеклокерамическое. Преимуществами стеклокерамики являются стойкость к нагреву и высокая проницаемость для тепла и электромагнитного излучения, а также простота в очистке.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Купить Grunhelm GI-A2018 черный
Плитка GRUNHELM GI-A2018 | 1 699 грн. |
Grunhelm GI-A2018 | 1 378 грн. |
Електроплита індукційна Grunhelm GI-A2018 2000 Вт | 2 171 грн. |
Електроплита склокерамічна Grunhelm GI-A2018 2000 Вт | 2 171 грн. |
Електрична індукційна плита сенсорна Grunhelm GI-A2018 2000 Вт | 1 949 грн. |