Масляный обогреватель Hausberg HB-8900NG 7 секц 1.5 кВт
Hausberg HB-8900NG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hausberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hausberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hausberg HB-8900NG 7 секц 1.5 кВт
Обігрівач масляний HAUSBERG HB-8900NG | 2 936 грн. |
Масляний радіатор Hausberg HB-8900NG (7секций) | 2 468 грн. |
Обігрівач масляний HAUSBERG HB-8900NG | 3 291 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →