Варочная поверхность Heinner HBH-V4IEBK черный
Heinner HBH-V4IEBK черный нержавейка черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HBH-V4IEBK черный
Все цены 11 →Heinner Heinner HBH-V4IEBK | 4 031 грн. |
Варочная поверхность Heinner HBH-V4IEBK | 3 772 грн. |
Варильна поверхня Heinner HBH-V4IEBK | 3 775 грн. |
Газовая варочная поверхность heinner hbh-v4iebk | 3 967 грн. |
Варильна поверхня HEINNER HBH-V4IEBK | 3 750 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Heinner HBH-V4IEBK
Цены на Heinner HBH-V4IEBK |
---|---|---|---|---|
Heinner HBH-V4IEIX нержавейка | от 3 696 грн. | 11 предложений | ||
Heinner HBH-V4IEBK черный | от 3 564 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →