Сковородка Biol Induction 28074I 28 см
Фото 4 |
Biol Induction 28074I |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Biol Induction 28074I 28 см
Все цены 9 →Сковорода Біол Induction 28 см (28074I) | 841 грн. |
Сковорода Биол Induction 28 см (28074I) | 827 грн. |
Сковорода BIOL з а/п покриттям 280мм Induction, 28074І | 1 019 грн. |
Сковорода з індукційним дном і знімною ручкою Граніт Грей (280 мм) Биол 28 | 1 440 грн. |
Сковорода Induction 28 см БІОЛ (28074І) | 969 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Biol Induction 28074I
Цены на Biol Induction 28074I |
---|---|---|---|---|
Biol Induction 24074I 24 см | от 697 грн. | 10 предложений | ||
Biol Induction 26074I 26 см | от 762 грн. | 10 предложений | ||
Biol Induction 28074I 28 см | от 827 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →