Кастрюля Heinner Myra HR-HJ-045
Фото 8 |
Heinner Myra HR-HJ-045 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner Myra HR-HJ-045
Каструля Heinner Myra, зі скляною кришкою, 22 см, 4,5 л (HR-HJ-045) | 1 149 грн. |
Каструля HEINNER HR-HJ-045 | 1 149 грн. |
Каструля з нержавіючої сталі Heinner Myra зі скляною кришкою 22 см (HR-HJ- | 1 149 грн. |
Модификации Heinner Myra HR-HJ-045
Цены на Heinner Myra HR-HJ-045 |
---|---|---|---|---|
Heinner Myra HR-HJ-025 | от 889 грн. | 3 предложения | ||
Heinner Myra HR-HJ-035 | от 999 грн. | 3 предложения | ||
Heinner Myra HR-HJ-045 | от 1 149 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →