Кастрюля Heinner Myra HR-HJ-025
Фото 4 |
Heinner Myra HR-HJ-025 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner Myra HR-HJ-025
Каструля Heinner Myra, зі скляною кришкою, 18 см, 2,5 л (HR-HJ-025) | 889 грн. |
Каструля HEINNER HR-HJ-025 | 889 грн. |
Каструля з нержавіючої сталі Heinner Myra зі скляною кришкою 18 см (HR-HJ- | 889 грн. |
Модификации Heinner Myra HR-HJ-025
Цены на Heinner Myra HR-HJ-025 |
---|---|---|---|---|
Heinner Myra HR-HJ-025 | от 889 грн. | 3 предложения | ||
Heinner Myra HR-HJ-035 | от 999 грн. | 3 предложения | ||
Heinner Myra HR-HJ-045 | от 1 149 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →