Кастрюля Vincent VC-3168-22
Vincent VC-3168-22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vincent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vincent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vincent VC-3168-22
Vincent 22 см 5.0 л (VC-3168-22) 22см5.0л(VC-3168-22) | 585 грн. |
Каструля Vincent 22 см 5 л (VC-3168-22) | 585 грн. |
Каструля Vincent 22 см 5 л (VC-3168-22) | 780 грн. |
Модификации Vincent VC-3168-22
Цены на Vincent VC-3168-22 |
---|---|---|---|---|
Vincent VC-3168-16 | от 395 грн. | 3 предложения | ||
Vincent VC-3168-18 | от 455 грн. | 4 предложения | ||
Vincent VC-3168-20 | от 515 грн. | 4 предложения | ||
Vincent VC-3168-22 | от 585 грн. | 3 предложения | ||
Vincent VC-3168-24 | от 669 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →