Сковородка Heinner Professional HR-JH-28 28 см
Фото 7 |
Heinner Professional HR-JH-28 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner Professional HR-JH-28 28 см
Сковорода професійна Heinner Chef Line, 28 см (HR-JH-28) | 1 199 грн. |
Сковорідка HEINNER з антипригарним покриттям HR-JH-28 | 1 199 грн. |
Сковорода Heinner Professional 28 см (HR-JH-28) | 1 199 грн. |
Модификации Heinner Professional HR-JH-28
Цены на Heinner Professional HR-JH-28 |
---|---|---|---|---|
Heinner Professional HR-JH-24 24 см | от 999 грн. | 3 предложения | ||
Heinner Professional HR-JH-28 28 см | от 1 199 грн. | 3 предложения | ||
Heinner Professional HR-JH-32 32 см | от 1 465 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →