USB-флешка Hi-Rali Corsair Series 2.0 4 ГБ
Фото 7 |
Hi-Rali Corsair Series 2.0 4Gb 2021 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali Corsair Series 2.0 4 ГБ
Все цены 10 →Флеш-накопитель USB 4GB Hi-Rali Corsair Series Black (HI-4GBCORBK) HI-4GBC | 149 грн. |
Hi-Rali 4 GB Corsair series Silver (HI-4GBCORSL) HI-4GBCORSL | 219 грн. |
Hi-Rali 4 GB Corsair series Black (HI-4GBCORBK) HI-4GBCORBK | 97 грн. |
Накопичувач 4GB Hi-Rali Corsair Silver (HI-4GBCORSL) | 105 грн. |
Флеш-накопитель USB 4GB Hi-Rali Corsair Series Silver (HI-4GBCORSL) HI-4GB | 149 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Hi-Rali Corsair Series 2.0
Цены на Hi-Rali Corsair Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali Corsair Series 2.0 2 ГБ | от 90 грн. | 7 предложений | ||
Hi-Rali Corsair Series 2.0 4 ГБ | от 97 грн. | 10 предложений | ||
Hi-Rali Corsair Series 2.0 8 ГБ | от 92 грн. | 20 предложений | ||
Hi-Rali Corsair Series 2.0 16 ГБ | от 102 грн. | 34 предложения | ||
Hi-Rali Corsair Series 2.0 32 ГБ | от 112 грн. | 50 предложений | ||
Hi-Rali Corsair Series 2.0 64 ГБ | от 136 грн. | 74 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →