USB-флешка Hi-Rali Stark Series 4 ГБ
Фото 3 |
Hi-Rali Stark Series 4Gb 2020 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hi-Rali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hi-Rali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hi-Rali Stark Series 4 ГБ
Все цены 33 →Флеш-накопичувач USB 4GB Hi-Rali Stark Series Gold (HI-4GBSTGD) HI-4GBSTGD | 84 грн. |
Hi-Rali 4 GB Stark Series Gold (HI-4GBSTGD) | 111 грн. |
Флеш-накопитель USB 4GB Hi-Rali Stark Series Silver (HI-4GBSTSL) HI-4GBSTS | 149 грн. |
Hi-Rali USB 4GB Hi-Rali Stark Series Gold (HI-4GBSTGD) HI-4GBSTGD | 219 грн. |
Флеш пам'ять Hi-Rali 4GB (HI-4GBSTGD) HI-4GBSTGD | 82 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Hi-Rali Stark Series
Цены на Hi-Rali Stark Series |
---|---|---|---|---|
Hi-Rali Stark Series 4 ГБ | от 82 грн. | 35 предложений | ||
Hi-Rali Stark Series 8 ГБ | от 92 грн. | 35 предложений | ||
Hi-Rali Stark Series 16 ГБ | от 102 грн. | 33 предложения | ||
Hi-Rali Stark Series 32 ГБ | от 112 грн. | 55 предложений | ||
Hi-Rali Stark Series 64 ГБ | от 129 грн. | 62 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →