Спальный мешок Highlander Phoenix Flame 400 -9 (SB244-OG)
Видео 3Фото 10 |
Highlander Phoenix Flame 400 -9 |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Highlander 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Highlander.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Highlander Phoenix Flame 400 -9
Все цены 24 →Спальний мішок Highlander Phoenix Flame 400/-9°C -оливковий 929695 | 5 059 грн. |
Спальный мешок Спальный мешок Highlander Phoenix Flame 400/-9°C Olive Gree | 4 400 грн. |
Спальний мішок Highlander Phoenix Flame 400/-9°C Olive Green Left (SB244-O | 4 170 грн. |
Спальный мешок Highlander Phoenix Flame 400/-9°C Olive Green Left (SB244-O | 4 399 грн. |
Спальний мішок Highlander Phoenix Flame 400/-9°C Olive Green Left (SB244-O | 3 750 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →