Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2955FWD-IS
Hikvision DS-2CD2955FWD-IS |
|
ROI (области интереса, 1 зона)
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2955FWD-IS
Все цены 27 →IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2955FWD-IS 1.05mm | 11 600 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2955FWD-IS 1.05mm | 11 600 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2955FWD-IS (1.05) | 11 600 грн. |
Камера видеонаблюдения HikVision DS-2CD2955FWD-IS (1.05) DS-2CD2955FWD-IS | 11 600 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2955FWD-IS (1.05) DS-2CD2955FWD- | 11 600 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →