Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2423G0-I 2.8 mm
Видео 2 |
Hikvision DS-2CD2423G0-I 2.8 mm |
|
Обнаружение лиц.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2423G0-I 2.8 mm
Відеокамера Hikvision DS-2CD2423G0-I 2.8mm | 3 387 грн. |
HikVision DS-2CD2423G0-I IP-камера | 3 570 грн. |
Внутрішня IP-відеокамера Hikvision DS-2CD2423G0-I (2.8 мм) | 3 387 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →