Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-EW5541P-AS
Dahua DH-IPC-EW5541P-AS |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-IPC-EW5541P-AS
IP камера купольна Fisheye Dahua DH-IPC-EW5541P-AS (1.4) (White) DH-IPC-EW | 8 700 грн. |
IP-камера відеоспостереження Dahua Technology DH-IPC-EW5541P-AS | 9 000 грн. |
Ip відеокамера Dahua DH-IPC-EW5541P-AS 1.4 мм Fisheye | 8 775 грн. |
IP-камера DH-IPC-EW5541P-AS 5мп IP Fisheye камера | 9 225 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →