Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2021G1-I(C) 4 mm
Видео 4Фото 4 |
Hikvision DS-2CD2021G1-I(C) 4 mm 2.8 мм4 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2021G1-I(C) 4 mm
Все цены 15 →IP-видеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CD2021G1-I(C) (4mm) с видеоаналитикой дл | 3 401 грн. |
Камера видеонаблюдения Hikvision ds-2cd2021g1-i(c) (4.0) | 3 259 грн. |
IP камера Hikvision DS-2CD2021G1-I(C) (4 мм) DS-2CD2021G1-I(C) (4 мм) | 3 401 грн. |
HikVision DS-2CD2021G1-I(C) 4mm DS-2CD2021G1-I(C) 4 ММ | 3 799 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2021G1-I(C) (4 мм) DS-2CD2021 | 3 164 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Hikvision DS-2CD2021G1-I(C) 4 mm
Цены на Hikvision DS-2CD2021G1-I(C) 4 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CD2021G1-I(C) 2.8 mm | от 3 032 грн. | 44 предложения | ||
Hikvision DS-2CD2021G1-I(C) 4 mm | от 3 148 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →