Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE76U0T-ITPF 3.6 mm
Hikvision DS-2CE76U0T-ITPF 3.6 mm |
|
Шумоподавление 2D DNR.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE76U0T-ITPF 3.6 mm
Все цены 26 →IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE76U0T-ITPF 3.6mm | 2 232 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE76U0T-ITPF 3.6mm | 2 232 грн. |
HD-TVI відеокамера 8 Мп Hikvision DS-2CE76U0T-ITPF (3.6 мм) для системи ві | 2 177 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE76U0T-ITPF (3.6) | 2 232 грн. |
Камера видеонаблюдения HikVision DS-2CE76U0T-ITPF (3.6) DS-2CE76U0T-ITPF ( | 2 232 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →