Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2D21G0/M-D/NF
Hikvision DS-2CD2D21G0/M-D/NF |
|
Сетевая камера компании Hikvision относится к решениям для скрытого уличного видеонаблюдения. Компактные размеры и квадратный форм-фактор делают ее оптимальным выбором для размещения в банкоматах, но использовать ее можно и на других наружных объектах. Корпус модели выполнен из металла и подготовлен к разным температурным условиям (от -30 °C до +60 °С). Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2D21G0/M-D/NF получила сенсор на 2 МП и оптику с фиксированным фокусным расстоянием 2.8 мм.
Для пользователей это означает возможность записи роликов с разрешением 1920 на 1080 точек при частоте в 25 кадров в секунду и углах обзора по горизонтали в 114 градусов. Производитель заверяет о наличии информативной картинки даже при ярком контровом свете, поскольку тут реализована технология компенсации засветки WDR. Из других особенностей модели стоит выделить способность обнаружения движения и наличие аудиовхода. Последний дает возможность подключить к устройству внешний микрофон и записывать звук.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Купить Hikvision DS-2CD2D21G0/M-D/NF
Все цены 33 →Hikvision DS-2CD2D21G0/M-D/NF 2.8mm | 4 400 грн. |
Hikvision DS-2CD2D21G0/M-D/NF 2.8mm | 4 400 грн. |
IP-відеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CD2D21G0/M-D/NF (2.8 мм) для системи від | 4 290 грн. |
Камера видеонаблюдения Hikvision ds-2cd2d21g0/m-d/nf (2.8) | 3 873 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2D21G0/M-D/NF (2.8) | 4 400 грн. |