Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16C5T-IT3
Видео 2 |
Hikvision DS-2CE16C5T-IT3 |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE16C5T-IT3
Все цены 7 →1.3 Мп Turbo HD видеокамера DS-2CE16C5T-IT3 (3.6 мм) | 2 702 грн. |
1.3 Мп Turbo HD відеокамера DS-2CE16C5T-IT3 (3.6 мм) | 2 702 грн. |
Hikvision DS-2CE16C5T-IT3 (3.6) | 2 702 грн. |
1.3 Мп Turbo HD DS-2CE16C5T-IT3 (3.6мм) | 2 703 грн. |
DS-2CE16C5T-IT3 (3.6) Камера відеоспостереження HIKVISION (DS-2CE16C5T-IT3 | 3 858 грн. |
Відеокамера HDTVI (Turbo HD) HIKVISION DS-2CE16C5T-IT3 | 2 998 грн. |
1.3 Мп Turbo HD DS-2CE16C5T-IT3 (3.6мм) | 800 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности камеры видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16C5T-IT3:
- Минимальное освещение — 0.001 люкс
РекомендуемСравнить в таблице →