Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1021-I(F) 4 mm
Видео 5Фото 11 |
Hikvision DS-2CD1021-I(F) 4 mm 2.8 мм4 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD1021-I(F) 4 mm
Все цены 45 →IP-відеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CD1021-I(F) (4 мм) для системи відеонагл | 2 606 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD1021-I(F) 4mm | 2 673 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1021-I(F) 4mm | 2 673 грн. |
Hikvision DS-2CD1021-I(F) (4 мм) | 2 672 грн. |
IP камера Hikvision ds-2cd1021-i(f) 4mm | 2 351 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Hikvision DS-2CD1021-I(F) 4 mm
Цены на Hikvision DS-2CD1021-I(F) 4 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CD1021-I(F) 2.8 mm | от 2 114 грн. | 49 предложений | ||
Hikvision DS-2CD1021-I(F) 4 mm | от 2 292 грн. | 50 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →