Камера видеонаблюдения Dahua HAC-HFW1231TM-I8-A 3.6 mm
Фото 6 |
Dahua HAC-HFW1231TM-I8-A 3.6 mm 2.8 мм3.6 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua HAC-HFW1231TM-I8-A 3.6 mm
Dahua Technology DH-HAC-HFW1231TMP-I8-A (3.6) | 2 184 грн. |
Камера відеоспостереження DAHUA DH-HAC-HFW1231TMP-I8-A (3.6) (DH-HAC-HFW12 | 2 855 грн. |
HDCVI камера 2 МП Dahua DH-HAC-HFW1231TMP-I8-A (3.6 мм) | 2 240 грн. |
2 МП Starlight HDCVI з мікрофоном DH-HAC-HFW1231TMP-I8-A (3.6мм) | 2 240 грн. |
Модификации Dahua HAC-HFW1231TM-I8-A 3.6 mm
Цены на Dahua HAC-HFW1231TM-I8-A 3.6 mm |
---|---|---|---|---|
Dahua HAC-HFW1231TM-I8-A 2.8 mm | от 2 184 грн. | 3 предложения | ||
Dahua HAC-HFW1231TM-I8-A 3.6 mm | от 2 184 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →