Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CS58C2T-ITS/C
Hikvision DS-2CS58C2T-ITS/C 2020 годмикрофон |
|
Камера подключается по авиационному разъему.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CS58C2T-ITS/C
Все цены 7 →IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CS58C2T-ITS/C Hdtvi 2.1mm | 2 773 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CS58C2T-ITS/C Hdtvi 2.1mm | 2 773 грн. |
Аналогова камера CMOS 1280x720 2.1 мм підсвічування 3 м Hikvision DS-2CS58 | 2 772 грн. |
1 МП компактна HDTVI-камера з ІЧ-підсвіткою DS-2CS58C2T-ITS/C 2.1mm | 2 703 грн. |
DS-2CS58C2T-ITS/C 2.1мм 1 Мп компактна HDTVI камера Hikvision (DS-2CS58C2T | 3 533 грн. |
1 Мп HDTVI відеокамера Hikvision DS-2CS58C2T-ITS/C (2.1 мм) | 2 772 грн. |
1 Мп компактна HDTVI камера з ІЧ-підсвічуванням DS-2CS58C2T-ITS/C 2.1 mm | 2 772 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →