Охранный датчик Hikvision DS-PDTT15AM-LM
Фото 4 |
Hikvision DS-PDTT15AM-LM охранныйСВЧ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-PDTT15AM-LM
Hikvision DS-PDTT15AM-LM — Сповіщувач руху бездротової до 350 кг | 4 120 грн. |
Дротовий вапна руху DS-PDTT15AM-LM | 4 017 грн. |
Вуличний датчик руху Hikvision DS-PDTT15AM-LM дротовий ширококутний | 4 120 грн. |
Дротовий детектор потрійного сигналу Hikvision DS-PDTT15AM-LM | 4 017 грн. |
провідний сповіщувач руху DS-PDTT15AM-LM | 4 120 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →