Гибридный HDVR видеорегистратор Hikvision iDS-7108HQHI-M1/S(C)
Hikvision iDS-7108HQHI-M1/S(C) |
|
До 4 Мбит/с для каждой IP камеры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision iDS-7108HQHI-M1/S(C)
Все цены 20 →Hikvision iDS-7108HQHI-M1/S (C) Гібридний відеореєстратор (HDVR) Sale | 5 090 грн. |
8-канальный Turbo HD видеорегистратор с искусственным интеллектом iDS-7108 | 5 090 грн. |
Відеореєстратор Hikvision iDS-7108HQHI-M1/S(C) iDS-7108HQHI-M1/S(C) | 5 090 грн. |
HikVision Hikvision iDS-7108HQHI-M1/S(C) ids-7108hqhi-m1/s(c) | 5 090 грн. |
HIKVISION iDS-7108HQHI-M1/S(C) | 4 690 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Hikvision iDS-7108HQHI-M1/S(C)
Цены на Hikvision iDS-7108HQHI-M1/S(C) |
---|---|---|---|---|
Hikvision iDS-7104HQHI-M1/S(C) | от 3 029 грн. | 34 предложения | ||
Hikvision iDS-7108HQHI-M1/S(C) | от 4 690 грн. | 21 предложение | ||
Hikvision iDS-7116HQHI-M1/S(C) | от 7 999 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →