Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7616NI-K2/16P
Видео 1Фото 13 |
Hikvision DS-7616NI-K2/16P на 8 каналовна 16 каналов |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7616NI-K2/16P
Все цены 7 →IP Мережевий відеореєстратор 16-канальний Hikvision DS-7616NI-K2/16P | 14 465 грн. |
Hikvision DS-7616NI-K2/16P — IP-відеореєстратор 16 каналів PoE (Вітрина) | 12 999 грн. |
Hikvision Ip Ds-7616Ni-K2/16P 16 Kanałów +16-Portowy Switch Poe | 16 960 грн. |
REJESTATOR IP 16CH DS-7616NI-K2/16P HIKVISION | 16 400 грн. |
Hikvision Ip Ds-7616Ni-K2/16P 16 Kanałów +16-Portowy Switch Poe | 17 808 грн. |
Hikvision Ip Ds-7616Ni-K2/16P 16 Kanałów +16-Portowy Switch Poe | 17 384 грн. |
Hikvision DS-7616NI-K2/16P | 22 591 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hikvision DS-7616NI-K2/16P
Цены на Hikvision DS-7616NI-K2/16P |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7608NI-K2/8P | от 8 755 грн. | 10 предложений | ||
Hikvision DS-7616NI-K2/16P | от 12 999 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →