Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7608NI-K2/8P
Видео 1Фото 13 |
Hikvision DS-7608NI-K2/8P на 8 каналовна 16 каналов |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7608NI-K2/8P
Все цены 12 →Відеореєстратор Hikvision DS-7608NI-K2/8P для систем відеоспостереження | 10 374 грн. |
Hikvision DS-7608NI-K2/8P (80-160) | 10 640 грн. |
Hikvision Ip Ds-7608Ni-K2/8P | 12 360 грн. |
IP відеореєстратор Hikvision DS-7608NI-K2/8P | 8 755 грн. |
REJESTATOR IP 8CH DS-7608NI-K2/8P HIKVISION | 10 783 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Hikvision DS-7608NI-K2/8P
Цены на Hikvision DS-7608NI-K2/8P |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7608NI-K2/8P | от 8 755 грн. | 12 предложений | ||
Hikvision DS-7616NI-K2/16P | от 12 999 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →