Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7608NI-Q1(D)
Hikvision DS-7608NI-Q1(D) |
|
4 канала поддерживают распознавание человека или транспортного средства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7608NI-Q1(D)
Все цены 28 →Реєстратор відеоспостереження Hikvision 4K H.265+ DS-7608NI-Q1(D) | 4 800 грн. |
Регистратор видеонаблюдения Hikvision 4K H.265+ DS-7608NI-Q1(D) | 4 800 грн. |
IP-відеореєстратор 8-канальний Hikvision DS-7608NI-Q1(D) для систем відеос | 4 680 грн. |
Видеорегистратор Hikvision ds-7608ni-q1(d) | 4 423 грн. |
Видеорегистратор Hikvision DS-7608NI-Q1(D) DS-7608NI-Q1(D) | 4 680 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Hikvision DS-7608NI-Q1(D)
Цены на Hikvision DS-7608NI-Q1(D) |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7604NI-Q1(D) | от 4 180 грн. | 1 предложение | ||
Hikvision DS-7608NI-Q1(D) | от 4 350 грн. | 29 предложений | ||
Hikvision DS-7616NI-Q1(D) | от 4 890 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →