Корм для кошек Hills PD j/d 1.5 kg
Закрыть
Шапка
Hills PD j/d 1.5 kg 1.5 кг3 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hills PD j/d 1.5 kg
Все цены 6 →Корм Hill's Prescription Diet Feline J/D сухий для лікування захворювань сПовнораціонний дієтичний корм, що покращує метаболізм суглобів при остеоартриті та підтримує роботу серця при хронічній серце... ещевій недостатності у дорослих котів. Допомагає зберігати суглобові хрящі та є відмінною профілактикою артритів. Показання: Підтримання здоров'я суглобів Остеоартрит Підтримання здоров'я серця Протипоказання: Годування кошенят Годування кішок у період вагітності або лактації Чому варто придбати? Клінічно доведено, що раціон повертає котам рухливість всього за 28 днів Містить молюски та ракоподібні, які збагачують раціон важливими для здоров'я суглобів речовинами (жирними кислотами Омега-3, глюкозаміном та хондроїтин сульфатом) Допомагає підтримувати м'язову масу тіла, завдяки збалансованому складу та вмісту L-карнітину Має високий рівень ДГК (докозагексаєно Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 1119 Пожаловаться | 1 085 грн. |
Сухий корм для кішок Hill's Prescription Diet Feline j/d Mobility зниження | 1 015 грн. | Продавец: RichPets |
Лікувальний корм для котів при захворюваннях суглобів Hill's Prescription | 1 119 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Сухий корм Hill's Prescription Diet j/d Mobility для кішок, зниження болю | 955 грн. | Продавец: Мугівара |
Лікувальний корм Hill's PD Feline J/D 1,5 кг (605857) | 951 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Сухий лікувальний корм для зниження болю та уповільнення розвитку артритів | 1 020 грн. | Продавец: Stecker Handel... |
Серия Hills Prescription Diet
от 3 320 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: зерновые, мясо и мясные продукты (курица 14%), масла, жиры, супер-премиум
от 918 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: мука из птицы, масло, белок, жир, кукуруза, класс: супер-премиум
от 1 666 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 122 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, от ожирения, в составе: злаки, мясо птицы, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 440 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: зерновые, мясо и мясные продукты (курица 14%), масла, жиры, супер-премиум
от 4 500 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: мука из птицы, масло, белок, жир, кукуруза, класс: супер-премиум
от 310 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо курицы и индейки, злаки, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 427 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: диетический, лечебный, при раковых заболеваниях, в составе: курица, пшеница, клейковина, жир, куриная печень, соевая мука, рис, класс: супер-премиум
от 1 856 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, лечебный, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 5 096 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, от ожирения, в составе: злаки, мясо птицы, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 097 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: тунец, супер-премиум
от 2 147 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для почек, в составе: кукурузный крахмал, гидролизат куриной печени, масло, целлюлоза, класс: супер-премиум
от 830 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо курицы и индейки, злаки, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 519 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, от ожирения, для почек, в составе: мясо курицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 951 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для суставов, в составе: злаки, мясо птицы, рис, овощи, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 813 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, в составе: мука курицы, гидролизат белка, злаки, пудра имбирная, класс: супер-премиум
от 1 880 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: тунец, супер-премиум
от 4 194 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, от ожирения, для почек, в составе: мясо курицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 979 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: лечебный, в составе: злаки, мясо птицы, яйца, рис, овощи, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 3 799 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, в составе: мука курицы, гидролизат белка, злаки, пудра имбирная, класс: супер-премиум
Модификации Hills PD j/d
Цены на Hills PD j/d |
---|---|---|---|---|
Hills PD j/d 1.5 kg | от 951 грн. | 7 предложений | ||
Hills PD j/d 3 kg | от 1 933 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 961 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: мясо птицы, злаки, рис, овощи, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 949 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: мясо птицы, рис, яйца, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 925 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 976 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо птицы, рис, протеины, яйца, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 868 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 832 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, белок утки, мясо птицы, минералы, витамины, супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, мясо курицы и индейки, злаки, минералы, витамины, супер-премиум
от 800 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 368 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для привередливых, для почек, в составе: лосось, утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, премиум
от 1 699 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, курица, кукуруза, рис, премиум
от 690 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 490 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: гипоаллергенный, в составе: утка, курица, супер-премиум