Корм для кошек Hills SP Adult Tuna 3 kg
Hills SP Adult Tuna 3 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hills 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hills.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hills SP Adult Tuna 3 kg
Сухий корм для дорослих котів Hill's Science Plan Adult, з тунцем, 3 кг (6 | 1 262 грн. |
Корм Hill's Science Plan Feline Adult Tuna сухий з тунцем для дорослих кішПовнораціонний сухий корм із тунцем для дорослих котів віком від 1 до 6 років. Це комплексне збалансоване харчування, що забезпечує улюбленця необхідними вітамінами та мікроелементами Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 1484 Пожаловаться | 1 439 грн. |
Сухий корм для дорослих кішок Hill's Science Plan Adult з тунцем 3 кг (052 | 1 484 грн. |
Сухий корм Hill's SP Feline Adult Tuna 3 кг (604075) | 1 261 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Серия Hills Science Plan
от 184 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 203 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 699 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 721 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: щенки, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: кукуруза, белок ягненка, кукурузный глютен, соевая мука, молотый рис, класс: супер-премиум
от 888 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 911 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: мясо курицы, злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 778 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: котятам, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 270 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 202 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: яйца 21%, картофель, крахмал, горох, белковая мука из насекомых 7%, супер-премиум
от 1 115 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: кукуруза, пшеница, мука из баранины, соевая мука, жир, рис, класс: супер-премиум
от 1 724 грн.
сухой корм, 3.5 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 3 800 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, в составе: мясо курицы, злаки, мясо птицы, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 725 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо тунца, мясо птицы, злаки, рис, протеины, овощи, супер-премиум
от 934 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, возраст: щенки, назначение: повседневный, беременным, кормящим, в составе: мука из кукурузы, курицы и индейки, животный жир, свекольная пульпа, класс: супер-премиум
от 4 909 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: яйца 21%, картофель, крахмал, горох, белковая мука из насекомых 7%, супер-премиум
от 150 грн.
сухой корм, 0.3 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, класс: супер-премиум
от 230 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 144 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: кукуруза, мука, дигест, сухая мякоть свеклы, жир, целлюлоза, масло, класс: супер-премиум
от 247 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо птицы, рис, злаки, яйца, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 100 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
Модификации Hills SP Adult Tuna
Цены на Hills SP Adult Tuna |
---|---|---|---|---|
Hills SP Adult Tuna 300 g | от 175 грн. | 4 предложения | ||
Hills SP Adult Tuna 1.5 kg | от 725 грн. | 5 предложений | ||
Hills SP Adult Tuna 3 kg | от 1 261 грн. | 4 предложения | ||
Hills SP Adult Tuna 10 kg | от 3 454 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 232 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо ягненка, рис, мясо птицы, злаки, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 261 грн.
сухой корм, 2.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, в составе: курица 23%, мука индейки, рис, глютен, жир, масло, морковь, супер-премиум
от 1 325 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, для почек, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, тунец, говядина, протеины, овощи, супер-премиум
от 1 249 грн.
сухой корм, 2.72 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, рис, овощи, витамины, минералы, протеин, супер-премиум
от 1 380 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, лечебный, от ожирения, в составе: мясо птицы, злаки, рис, протеины, витамины, минералы, супер-премиум
от 1 448 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 865 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо телятины, протеин мяса курицы, индейки, рис, ячмень, глютен, жир, супер-премиум
от 975 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: протеин ягненка 26%, мясо ягненка 12%, злаки, травы, ягоды, масло, жир, супер-премиум
от 1 568 грн.
сухой корм, 2.72 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, забота о зубах, в составе: лосось, мясо курицы, злаки, сельдь, яйца, фрукты, холистик
от 1 638 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, курица, кукуруза, рис, премиум
от 690 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 198 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: гипоаллергенный, в составе: утка, курица, супер-премиум