Плита HILTON HEC 202 белый
HILTON HEC 202 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HILTON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HILTON.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HILTON HEC 202 белый
Все цены 28 →Плитка електрична Hilton HEC-202 2000 Вт 19143 | 732 грн. |
Hilton HEC-202 | 951 грн. |
Hilton HEC-202 | 1 051 грн. |
Настольная плита Hilton HEC-202 | 1 294 грн. |
Настольная плита HILTON HEC-202 | 867 грн. |
eще 20 предложений
Чи не єдина модель компактної плитки на дачу, наявна у асортименті магазинів Києва Дешева
Доволі потужна на максимальному значенні Компактна, не займає багато місця Легка вага
Невідомий бренд Ruslan ShiZ: пользуюсь HILTON HEC 201 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации HILTON HEC 202
Цены на HILTON HEC 202 |
---|---|---|---|---|
HILTON HEC 202 белый | от 699 грн. | 30 предложений | ||
HILTON HEC 200 нержавейка | от 777 грн. | 27 предложений | ||
HILTON HEC 201 черный | от 649 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →