Плита Suntera DP-1925
Suntera DP-1925 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Suntera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Suntera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Suntera DP-1925
Все цены 11 →Плитка електрична Suntera DP-1925W | 966 грн. |
Плитка електрична Suntera DP-1925B | 966 грн. |
Електроплита двоконфоркова настільна Suntera DP-1925 біла / Настільна RW-9 | 854 грн. |
Електроплита для дачі Suntera DP-1925 чорна Потужна настільна електроплита | 872 грн. |
Електроплита Suntera DP-1925 white настільна 2000W двоконфоркова | 973 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →