Кондиционер Hoapp HSZ-LA38VAW/HMZ-LA38VA 32 м²
Hoapp HSZ-LA38VAW/HMZ-LA38VA 32 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:32 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1000/995 Вт
Функции:управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики HSZ-LA38VAW/HMZ-LA38VA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoapp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoapp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoapp HSZ-LA38VAW/HMZ-LA38VA 32 м²
Кондиционер Hoapp Luna Wi Fi HSZ-LA38VAW/HMZ-LA38VAA инвертор | 22 695 грн. |
Кондиціонер Hoapp HSZ-LA38VAW/HMZ-LA38VA | 24 054 грн. |
Hoapp HSZ-LA38VAW/HMZ-LA38VA | 21 767 грн. |
Кондиціонер Hoapp HSZ-LA38VAW/HMZ-LA38VA | 22 999 грн. |
Кондиціонер Hoapp HSZ-LA38VAW/HMZ-LA38VA | 23 383 грн. |
Модификации Hoapp HSZ-LA38VAW/HMZ-LA38VA
Цены на Hoapp HSZ-LA38VAW/HMZ-LA38VA |
---|---|---|---|---|
Hoapp HSZ-LA22VAW/HMZ-LA22VA 22 м² | от 16 282 грн. | 13 предложений | ||
Hoapp HSZ-LA28VAW/HMZ-LA28VA 25 м² | от 19 025 грн. | 6 предложений | ||
Hoapp HSZ-LA38VAW/HMZ-LA38VA 32 м² | от 21 767 грн. | 5 предложений | ||
Hoapp HSZ-LA55VAW/HMZ-LA55VA 46 м² | от 32 782 грн. | 3 предложения | ||
Hoapp HSZ-LA67VAW/HMZ-LA67VA 62 м² | от 38 736 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →