Кондиционер Hoapp HSZ-LA67VA/HMZ-LA67VA 62 м²
Hoapp HSZ-LA67VA/HMZ-LA67VA 62 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:62 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2000/1900 Вт
Функции:самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики HSZ-LA67VA/HMZ-LA67VA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoapp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoapp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoapp HSZ-LA67VA/HMZ-LA67VA 62 м²
Все цены 12 →Hoapp Hoapp Luna DC-Inverter HSZ-LA67VA/HMZ-LA67VA | 47 880 грн. |
Кондиционер Hoapp HSZ-LA67VA/HMZ-LA67VA инвертор | 39 945 грн. |
Кондиціонер HOAPP Luna (HSZLA67VAHMZLA67VA) | 40 435 грн. |
Кондиционер Hoapp HSZ-LA67VA/ HMZ-LA67VA | 39 217 грн. |
Кондиціонер Hoapp Luna (HSZLA67VAHMZLA67VA) HSZLA67VAHMZLA67VA | 40 435 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Hoapp HSZ-LA67VA/HMZ-LA67VA
Цены на Hoapp HSZ-LA67VA/HMZ-LA67VA |
---|---|---|---|---|
Hoapp HSZ-LA22VA/HMZ-LA22VA 22 м² | от 16 146 грн. | 3 предложения | ||
Hoapp HSZ-LA28VA/HMZ-LA28VA 25 м² | от 19 017 грн. | 3 предложения | ||
Hoapp HSZ-LA38VA/HMZ-LA38VA 32 м² | от 21 928 грн. | 2 предложения | ||
Hoapp HSZ-LA55VA/HMZ-LA55VA 46 м² | от 32 630 грн. | 2 предложения | ||
Hoapp HSZ-LA67VA/HMZ-LA67VA 62 м² | от 39 217 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →