Кондиционер TOSOT Orbis GP-12SL 32 м²
Фото 4 |
TOSOT Orbis GP-12SL 32 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:32 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:991/916 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Orbis GP-12SL
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOSOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOSOT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOSOT Orbis GP-12SL 32 м²
Все цены 22 →Tosot Tosot Orbis Inverter R32 GP-12SL | 22 747 грн. |
Кондиционер Tosot Orbis Inverter GP-12SL Wi-Fi | 21 299 грн. |
Кондиціонер спліт-система Tosot Orbis GP-12SL 190420231326 | 21 299 грн. |
Кондиціонер Tosot Orbis GP-12SL | 24 640 грн. |
Кондиціонер Tosot ORBIS GP-12SL | 24 640 грн. |
eще 17 предложений
Модификации TOSOT Orbis GP-12SL
Цены на TOSOT Orbis GP-12SL |
---|---|---|---|---|
TOSOT Orbis GP-07SL 22 м² | от 15 500 грн. | 22 предложения | ||
TOSOT Orbis GP-09SL 25 м² | от 19 299 грн. | 22 предложения | ||
TOSOT Orbis GP-12SL 32 м² | от 21 299 грн. | 22 предложения | ||
TOSOT Orbis GP-18SL 46 м² | от 27 699 грн. | 22 предложения | ||
TOSOT Orbis GP-24SL 62 м² | от 37 799 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →