Кондиционер Hoapp HSZ-GA22VA/HMZ-GA22VA 22 м²
Сравнительно доступный бытовой инверторный кондиционер небольшой мощности для настенного монтажа. Представляет собой простую и надежную сплит-систему с микропроцессорным управлением и долговечным инверторным компрессором. Рассчитан на обслуживание жилых, офисных и хозяйственно-бытовых помещений площадью до 22 м², может устанавливаться в небольших коммерческим помещениях с низкой проходимостью.
Практичный дизайн элегантного пластикового корпуса внутреннего блока со скрытым LED-индикатором температуры и отключаемой звуковой индикацией легко впишется в любой современный интерьер. Благодаря инверторной технологии и использованию качественных комплектующих, кондиционер Hoapp HSZ-GA22VA/HMZ-GA22VA обеспечивает низкий удельный расход электроэнергии при высокой энергоэффективности класса А/А (охлаждение/обогрев).
Интуитивно понятная система управления поддерживает полностью автоматический режим работы, в котором пользователю достаточно задать лишь желаемую температуру. Благодаря использованию качественных теплообменников со специальным антикоррозионным покрытием и системе автоматической очистке, кондиционер удаляет остаточную влагу, предотвращая возникновение и развитие болезнетворных микроорганизмов. Комплектуется пультом ДУ со встроенным термодатчиком для реализации улучшенного температурного контроля Follow Me. Может работать на обогрев при морозах до -20 °C.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoapp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoapp.
Купить Hoapp HSZ-GA22VA/HMZ-GA22VA 22 м²
Все цены 15 →Hoapp Hoapp Light HSZ-GA22VA/HMZ-GA22VA | 17 632 грн. |
Кондиціонер Hoapp HSZ-GA22VA Light | 17 632 грн. |
Кондиционер Hoapp HSZ-GA22VA/HMZ-GA22VA инвертор | 17 183 грн. |
Кондиціонер Hoapp Light (HSZGA22VAHMZGA22VA) | 17 532 грн. |
Кондиционер HOAPP Light (HSZGA22VAHMZGA22VA) HSZGA22VAHMZGA22VA | 17 516 грн. |
Модификации Hoapp HSZ-GA22VA/HMZ-GA22VA
Цены на Hoapp HSZ-GA22VA/HMZ-GA22VA |
---|---|---|---|---|
Hoapp HSZ-GA22VA/HMZ-GA22VA 22 м² | от 17 183 грн. | 15 предложений | ||
Hoapp HSZ-GA28VA/HMZ-GA28VA 26 м² | от 21 031 грн. | 4 предложения | ||
Hoapp HSZ-GA38VA/HMZ-GA38VA 35 м² | от 23 203 грн. | 4 предложения | ||
Hoapp HSZ-GA55VA/HMZ-GA55VA 51 м² | от 34 543 грн. | 4 предложения | ||
Hoapp HSZ-GA67VA/HMZ-GA67VA 67 м² | от 42 813 грн. | 4 предложения |