Миксер HOLMER HHM-405R черный
Фото 7 |
HOLMER HHM-405R |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HOLMER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HOLMER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HOLMER HHM-405R черный
Все цены 37 →Holmer Holmer HHM-405R | 529 грн. |
Миксер Holmer HHM-405R | 481 грн. |
Міксер Holmer HHM-405R | 843 грн. |
Міксер Holmer HHM-405R | 459 грн. |
Міксер Holmer HHM-405R | 536 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →