Ленточная пила Holzstar HBS 231-1 5902423
Holzstar HBS 231-1 5902423 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Holzstar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Holzstar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Holzstar HBS 231-1 5902423
Все цены 8 →Ленточная пила Holzstar HBS 231-1 5902423 | 8 694 грн. |
Ленточная пила по дереву Holzstar HBS 231-1 5902423 | 8 791 грн. |
Стрічкова пила по дереву Holzstar HBS 231-1 (5902423) | 8 230 грн. |
Ленточная пила по дереву настольная Holzstar HBS 231-1/ленточнопильный ста | 8 694 грн. |
Ленточная пила по дереву настольная Holzstar HBS 231-1/ленточнопильный ста | 8 432 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →