Торцовочная пила Holzstar KGZ 255 E 5702255
Видео 2Фото 3 |
Holzstar KGZ 255 E 5702255 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Holzstar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Holzstar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Holzstar KGZ 255 E 5702255
Все цены 7 →Торцовочна пила по дереву Holzstar KGZ 255 E (5702255) | 9 570 грн. |
Holzstar Kgz 255 E | 14 320 грн. |
Holzstar Kgz 255 E | 14 678 грн. |
Торцовочная пила Holzstar KGZ 255E 5702255 | 9 810 грн. |
Пила торцювальна Holzstar KGZ 255E (5702255) | 10 436 грн. |
Торцювальна пила по дереву Holzstar KGZ 255E | 10 436 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →