Ленточная пила Holzstar HBS 321-2 5902432
Фото 4 |
Holzstar HBS 321-2 5902432 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Holzstar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Holzstar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Holzstar HBS 321-2 5902432
Все цены 6 →Ленточная пила Holzstar HBS 321-2 5902432 | 23 711 грн. |
Стрічкова пила по дереву Holzstar HBS 321-2 (5902432) | 21 740 грн. |
Ленточная пила по дереву Holzstar HBS 321-2 5902432 | 23 236 грн. |
Holzstar Pilarka Taśmowa Hbs 321-2 5902432 | 34 280 грн. |
Holzstar Pilarka Taśmowa Hbs 321-2 5902432 | 35 137 грн. |
Стрічкова пила для дерева Holzstar HBS 321-2 (5902432) | 23 711 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →