Мяч для фитнеса / фитбол Hop-Sport HS-R055YB
Hop-Sport HS-R055YB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hop-Sport 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hop-Sport.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hop-Sport HS-R055YB
Фитбол Hop-Sport HS-R055YB 55 cm розовый | 448 грн. |
Фитбол Hop-Sport HS-R055YB 55 cm желтый | 448 грн. |
Фитбол Hop-Sport HS-R055YB 55 cm красный | 448 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →