Мяч для фитнеса / фитбол LiveUp LS3221-75
LiveUp LS3221-75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LiveUp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LiveUp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LiveUp LS3221-75
Все цены 7 →Фитбол LiveUP Gym Ball gray голубой LS3221-75b | 492 грн. |
Фітбол LiveUp Gym Ball 75 см Блакитний (LS3221-75b) | 492 грн. |
Фітбол LiveUP GYM BALL блакитний 75см LS3221-75b | 482 грн. |
М'яч для фітнесу LiveUp Gym Ball 75 см (LS3221-75b) Blue | 467 грн. |
М'яч для фітнесу LiveUp Gym Ball 75 см (LS3221-75g) | 661 грн. |
Фітбол LiveUp GYM BALL 75см (LS3221-75b) | 492 грн. |
Фітбол LiveUP GYM BALL блакитний 75см (LS3221-75b) Синій | 1 179 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →