Бойлер Hotpoint-Ariston LYDOS DUNE R 50 V (3201528)
Фото 7 |
Hotpoint-Ariston LYDOS DUNE R 50 V |
|
Специальный дефлектор удерживает поступающую холодную воду на дне бака, не позволяя быстро смешиваться с уже нагретой водой в верхней части.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston LYDOS DUNE R 50 V
Ariston Ariston Lydos DUNE R 50 V 1,5K PL EU | 7 099 грн. |
Ariston Водонагрівач Ariston LYDOS DUNE R 50 V 1,5K PL EU 3201528 | 7 500 грн. |
Бойлер електричний Ariston LYDOS DUNE R 50 V 1,5K PL EU | 7 500 грн. |
Ariston LYDOS DUNE R 50 V 1,5K PL EU LYDOSDUNER50V1,5KPLEU | 7 099 грн. |
Бойлер ARISTON LYDOS DUNE R 50 V 1,5K PL EU | 7 099 грн. |
Модификации Hotpoint-Ariston LYDOS DUNE R 50 V
Цены на Hotpoint-Ariston LYDOS DUNE R 50 V |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston LYDOS DUNE R 50 V | от 7 099 грн. | 5 предложений | ||
Hotpoint-Ariston LYDOS DUNE R 80 V | от 7 499 грн. | 5 предложений | ||
Hotpoint-Ariston LYDOS DUNE R 100 V | от 7 899 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →