Бойлер Zanussi ZWH/S-50 Symphony 2.0
Zanussi ZWH/S-50 Symphony 2.0 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zanussi ZWH/S-50 Symphony 2.0
Водонагрівач Zanussi ZWH/S 50 Symphony 2.0 DRY | 6 690 грн. |
Водонагрівач Zanussi ZWH/S 50 SYMPHONY 2.0 | 6 745 грн. |
Водонагреватель Zanussi ZWH/S 50 Symphony 2.0 DRY | 7 699 грн. |
Водонагрівач Zanussi ZWH/S 50 SYMPHONY 2.0 | 6 750 грн. |
Модификации Zanussi ZWH/S-50 Symphony 2.0
Цены на Zanussi ZWH/S-50 Symphony 2.0 |
---|---|---|---|---|
Zanussi ZWH/S-30 Symphony 2.0 | от 4 990 грн. | 2 предложения | ||
Zanussi ZWH/S-50 Symphony 2.0 | от 6 690 грн. | 4 предложения | ||
Zanussi ZWH/S-80 Symphony 2.0 | от 7 640 грн. | 7 предложений | ||
Zanussi ZWH/S-100 Symphony 2.0 | от 7 890 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →