Бойлер Midea PRIME WI-FI D50-15EFG(W)
Фото 3 |
Midea PRIME WI-FI D50-15EFG(W) |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea PRIME WI-FI D50-15EFG(W)
Водонагрівач (бойлер) Midea PRIME Wi-Fi D50-15EFG (W) Slim | 6 750 грн. |
Водонагрівач (бойлер) Midea PRIME Wi-Fi D50-15EFG(W) PRIME Wi-Fi D50-15EFG | 5 500 грн. |
Бойлер електричний Midea PRIME D50-15EFG (W) Циліндр (WI-FI) D50-15EFG(W) | 6 282 грн. |
Водонагрівач Midea PRIME Wi-Fi D50-15EFG (W) | 6 850 грн. |
Водонагрівач Midea D50-15EFG (W) мокрий ТЕН WI FI | 5 500 грн. |
Модификации Midea PRIME WI-FI D50-15EFG(W)
Цены на Midea PRIME WI-FI D50-15EFG(W) |
---|---|---|---|---|
Midea PRIME WI-FI D30-15EFG(W) | от 4 699 грн. | 5 предложений | ||
Midea PRIME WI-FI D50-15EFG(W) | от 5 500 грн. | 5 предложений | ||
Midea PRIME WI-FI D80-15EFG(W) | от 6 659 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →