Мышка
HP 240 Bluetooth Mouse
Фото 15 |
HP 240 Bluetooth Mouse 2022 годBluetooth v 5 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP 240 Bluetooth Mouse
Все цены 45 →Мишка Hp 240 Bluetooth Red (43N05AA) | 657 грн. |
Мышка HP 240 BT red 43N05AA | 625 грн. |
Мышь Hp 240 Bluetooth Red (43N05AA) | 630 грн. |
Миша HP 240 Bluetooth Black Mouse (3V0G9AA) 3V0G9AA | 769 грн. |
Миша HP 240 Bluetooth Black Mouse (3V0G9AA) | 769 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности мышки HP 240 Bluetooth Mouse:
- Индикатор заряда батареи
РекомендуемСравнить в таблице →