Мышка
HP 125 Wired Mouse (265A9AA)
HP 125 Wired Mouse 2021 год |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP 125 Wired Mouse
Все цены 12 →Миша HP 128 Wired Black (265A9AA) | 789 грн. |
HP 125 Wired 3кн. 1200 dpi Black (265A9AA) 265A9AA | 169 грн. |
HP 265A9AA | 383 грн. |
HP Миша 125 USB Black 265A9AA | 499 грн. |
Мишка HP 125 Wired, 3кн., 1200 dpi, чорна (265A9AA) | 370 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →